Отзывы RoverPad Pro Q10 LTE


Отзывы RoverPad Pro Q10 LTE

Android 5.1

8 Гб

560 г

 

10.1", 1280x800

 

есть

1 Гб

Cortex A7 1500 МГц

6000 мАч

Comments System WIDGET PACK
0000-00-00
AntoN 93
Комментарий:
Пошел купить совсем дешевый rover air q10 со скидкой за 4999, но всё-таки купил sky Q10 за 7797, хотелось что-б экран радовал, поэтому переплатил за IPS и аккум. но по приходу домой оказалось экран бракованный, при максимальной яркости в углу огромный засвет с инверсией, и полосы как артефакты по экрану при контрастных значках и надписях, в остальном экран тоже не хороший, блеклые цвета, неглубокий чёрный, небольшие углы обзора, игра PvZ 2 сильно виснет, неприятная оболочка поверх 4-ки, вылет приложений даже родных, завис один раз и сам перезагрузился, очень огорчился решил менять, но потестив увидел и плюсы модели, маленькие рамки, тонкий (около 9,3мм) , тач 10 касаний, динамик с хорошими НЧ, аж корпус дрожит, симки нормального вида, не обрубки, и самое главное от 98% заряда продержался (!!) - 16,5 часов беспрерывно! -да у меня смартфон работает 6 часов, а тут таблет 16 ! на этом фоне начал сомневатся даже на счёт возрата, но свои посоветовали менять. в магазине посмотрел другой экзэмпляр sky q10, как ни вглядывался - засвет не увидел, видимо мне попался бракованный. p.s. Спасибо DNS за то что продаёте недорогие штуки, и без проблем и замедлений обменяли товар! всю аппаратуру беру у вас. г. Сочи
Плюсы:
недорогой хороший дизайн плёнка наклеена громкий хороший сэнсор ёмкий аккумумлятор! OTG провод в комплекте функция телефона две полнорзмерные SIM-карты Blye , wifi без проблем скриншоты делает тонкий, не большие рамки
Минусы:
неприятная матрица вообще экран матовый (и плёнка) оболочка на прошивке вылетают приложения зависает оногда
0000-00-00
Вася
Комментарий:
Идеален для города. Если особо не нагружать можно не заряжать 2-3 дня.
Плюсы:
Мощная батарея. При активном использовании - инет вайфай игры видео и т.д. заряда хватает на целый день. Мощный.
Минусы:
Слабоватая матрица, маленькие углы обзора при просмотре видео. Но это компенсируется мощным аккумулятором.
0000-00-00
Андрей
Комментарий:
Очень хороший большой планшет. Изначально покупался для автомобиля(GPS и кино). Всё прекрасно работает. Вполне устраивает. По цене не сказал бы дорогой, но вполне приемлемая цена.Общая оценка: твердая 4)
Плюсы:
+Большой экран +Легкий +Тонкий +Мощный процессор +Приемлемая цена, стоит своих денег +Яркий, очень долго держится батарея +Имеется 2 лота под сим карты(можно звонить и так же выход 3g), 1 для microsd, и съемная крышка, которая всё это прячет)
Минусы:
-Слабая камера и динамик (но камера мне без толку) -Немного всё скрипит, дешевый пластик) -Задняя крышка для сим карты плохо вставляется и болтается -Немного повисают игры(реал рейсинг) и сам андроид, но после айфона всё кончено же для меня виснет)